Устраивает ли Вас Обслуживание на фф Игрока под ником! БИРЖА-ЗЕНИТА!


KordenaL
12.11.2009 01:01
Хотелось бы услышать ваше мнение!


Комментарии

  • Во первых пиши грамотно,во вторых работа биржи строго лимитирована по времени,поэтому обсуждения и разговоры она не ведет ,только занимается обменом.Все вопросы и ответы просьба задавать через форум.
    Gattuso
    07.11.2009 13:47:41 ответить
  • Гатуссо,прислушивайся к мнению других,кстати сидел на трансфере с каких таких пор биржа продаёт игроков зенита,5* на вопрос разве так можно,он ответил мы только 4* раздаём,очень уш заснался мальчик!
    Mozdok
    07.11.2009 14:12:28 ответить
  • может ты посидишь сутками,я еще раз говорю биржа не обязана общаться с игроками,обмен производиться правильно.
    Gattuso
    07.11.2009 14:39:14 ответить
  • Зачем тогда такая биржа,неговорит нечего,сидит тупит!
    Mozdok
    07.11.2009 14:40:22 ответить
    • Mozdok... Elsi... MV... VM... или как тебя там... Ты свой ротик то прикрой. Тебе вообще ничего не обязаны объяснять. Создай свою биржу и раздавай всем карты, а нормальную зенитовскую биржу оставь в покое.
      BliSerg
      07.11.2009 16:37:49 ответить
  • она не тупит,а собирает те карты которые нам нужны,еще раз говорю все общение через форум,биржа выполняет определенную работу и все!!
    Gattuso
    07.11.2009 14:42:17 ответить
  • Всё отлично,ШКЕДИК руководит биржей?
    Mozdok
    07.11.2009 14:43:07 ответить
  • Сдайте 80 карт в месяц и Биржа будет только выдавать,человек работает а вы пишите,начинает казаться что это с чьей то подачи,догадываюсь с чьей.Еще одно оскорбление в адрес биржи и тема будет удалена
    Gattuso
    07.11.2009 15:11:22 ответить
  • Если честно я всем доволен, но в общениях надо тоже участвовать.
    Canibal2
    07.11.2009 16:21:17 ответить
  • Вам помогают картами, а вам ещё что-то не нравится. молчали бы....
    SeLVeR
    07.11.2009 16:45:15 ответить
  • Да камыш! Ты крыса..
    KordenaL
    07.11.2009 18:45:28 ответить
  • Корденал, ты сам-то не очень общаешься. К тебе зайдёшь, а ты сразу выпрыгиваешь! Что, не так?


    Strela ->>>
    07.11.2009 18:50:52 ответить
  • Яж не поручался карты раздаваать! Так что эт в моих уже интересах!
    KordenaL
    07.11.2009 19:53:37 ответить
  • НЕТ он мне даже не помог((((((((((
    *Чемпион мира*
    07.11.2009 19:57:06 ответить
  • помощ на раздачах!!!!!запомни это чемпион мира


    SHKEDIK
    07.11.2009 20:12:28 ответить
  • Да раздачи здесь не причём! Просто нужно хотябы вежливее относится к людям!
    KordenaL
    07.11.2009 20:18:59 ответить
  • слушай корденал ты чё совсем умый вон люди говорят что тебе даже привет говорить не успевают!!!!а у меня время на душевные разговоры нету!!!!поэтому помолчи !!!
    SHKEDIK
    08.11.2009 09:02:58 ответить
  • Теперь хочу пояснить для Гаттузо без какого либо подтекста и нравоучений! Догадываться с чьей подачи была создана данная тема не надо! Я как понимаю ты меня имел ввиду! Если ошибаюсь то изва! Но откровенно общение с БИРЖЕЙ ЗЕНИТА у Зенитовцев теперь происходит так "Мы ничего Вам не обязаны! Раздаем только то что хотим, и тому кому посчитаем нужным!" По оконцове следует фраза "Владельцы прокачанного Зенита помогайте нам!", а в чате добавляется "Я не Гаттузо и не БАРСА, поэтому играю как хочу и меняюсь как хочу!" Смешное сочетание! Помогите БИРЖЕ ЗЕНИТА, а МЫ уже решим САМИ, что и кому раздавать и никому мы ничего не обязаны! Шкедик с самого начала своей игры зарекомендовал себя как нечестный, неадекватный игрок и попрошайка! Лично у меня он выпрашивал карты и до поры до времени я ему ПРИЗНАЮСЬ давал под напором его НУБСТВА и своего желания помочь ПАРЕНЬКУ! Все закончилось тем, что однажды он мне же пытался втюхать подаренную мной же карту за ТОПа причем значительно выше цены карты! И этот человек руководит биржей!?! Уважения к кому бы то ни было у данного паренька 0, если ему кто нибудь чего нибудь не дает! Откровенное хамство в чате, отсутствие связной речи, барыжничество, нечестная игра вопреки правилам ЛУЖАЙКИ! и все это происходит под ником БИРЖА-ЗЕНИТА! Еще раз предостерегаю тебя! Гаттузо подумай над этим!Да в чем то парень и помог возможно! Но если ничего не изменится БИРЖА -ЗЕНИТА превратится в аккаунт типа "Машук КМБ", "Партизано МС", "Провокатор" ...думаю тебе известно какие ассоциации возникают ... с БИРЖЕЙ ничего общего здесь уже не будет! Очень и очень многие об этом ГОВОРЯТ, а времени прошло то всего ничего!



    Гаттузо ты извини ЕСЛИ что ...я просто, трезво ГЛЯДЯ на происходящее пытаюсь помочь!



    С уважением Перце!

    ЛьвиноеПерце
    08.11.2009 09:30:57 ответить
  • я просто проигнорирую вот это не знаю как назвать


    SHKEDIK
    08.11.2009 10:30:31 ответить
  • Шкедик руковидит биржей????))))Да))Поздравляю Гатузо))Докатились)Вы ещё новичку биржу доверьте)))))))
    alan4ik dzagoev
    08.11.2009 10:39:39 ответить
  • Гатузо ты лучше своему сыну доверь биржу, он хотя бы тебя некинет!)
    alan4ik dzagoev
    08.11.2009 10:43:19 ответить
  • Аланчик! А вот это уже я назову хамством! Изъясняй мысли корректнее и вежливее!
    ЛьвиноеПерце
    08.11.2009 10:50:37 ответить
  • ЛЮДИ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОКО ОДНО

    ДОВЕРИЛИ ЗНАЧИТ ЗНАЛИ КОМУ ДОВЕРИТЬ!!!!!!!!ДАВЛЕНИЕМ Я ИГРАЮ ТОКО В ОТВЕТ НА ТАКИЕ КАРТЫ КАК КОМ ДАВЛ,ДАВЛ.ЗАВЕСТИ ТОЛПУ,И ПОДОБНЫЕ!!!

    SHKEDIK
    08.11.2009 11:01:56 ответить
  • А ЧТО ВАМ ЕЩЁ ВО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЕТО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!
    SHKEDIK
    08.11.2009 11:13:09 ответить
  • Ты меня 3 раза выкидывал!!!!! Слов нет...
    Strela ->>>
    08.11.2009 11:15:46 ответить
  • Биржа Работает Супер ;)Слава ей научмлся руководить вот тока я получил помощи от биржи немного...=(


    СаболЧ хУсТИ или АРШАВИН
    08.11.2009 11:36:02 ответить
  • Биржа не дает топов 5* но всеровно ей большое спасибо!!!!!!!!11
    arsar007
    08.11.2009 11:50:37 ответить
  • Я не кого не хочу посылать!! Но ВАМ ЗЕНИТОВЦЫ не кажется что ЦСКА КУБАНЬ ДИНАМО И Т.Д. И Т. П. ЛЕЗУТ в ЗЕНИТ???!!! У их свой форум есть вот пускай и идут туда!! Но не надо всяким хамам заходить сюда не из Зенита и писать про АДМИНИСТРАЦИЮ, БИРЖУ-ЗЕНИТА И ШКЕДИКА всякие нехорошие слова!!!
    SER59668960
    08.11.2009 12:16:44 ответить
  • Cлушай паренек с циферками! Где ты здесь увидел не Зенитовцев? Если не видишь сути вопроса и не дыбаешь в том, что, где и о чем написано не лезь! Я согласен с тем, что на настоящий момент БИРЖА ЗЕНИТА наиболее активная и развитая! В бирже меня интересует лишь одна личность, которая таки нашла себе соску! Я эту личность кормил с ложечки около месяца, псоле чего она мне нагадила! Не удивлюсь если в один прекрасный момент эта личность нагадит и там, где все мрамором обложено!



    Сергей! Играй и буть игримым...



    Перце!

    ЛьвиноеПерце
    08.11.2009 12:39:21 ответить
  • Львиное Перце свою дипламотичность оставь для Кубани!
    SER59668960
    08.11.2009 13:37:03 ответить
  • Швед я не брал на себя обязанности! такие!
    KordenaL
    08.11.2009 14:42:57 ответить
  • если помогают хорошо) ну уважение к людям надо иметь всегда ну или может быть просто не зазнаваться) (это лично мое мнение)
    Женька)
    08.11.2009 14:47:34 ответить
  • ну корденал не брал вот и замолчи я тоже думал просто а окозалось время всё сюда уходит и не до разговоров душевных!!!
    SHKEDIK
    08.11.2009 16:04:03 ответить
  • кстате перце в первом уровне ты тоже нубил скорей всего чтобы тебе помогали!!!говори что ты мне надавал я тебе верну со шкедика!!!!!!такую помощь от тебя я некогда не получал и уж темболее с тобой не барыжил!!!!давай начинай говорить что ты мне надавал и забери это обратно!!!!


    SHKEDIK
    08.11.2009 16:16:15 ответить
  • гггг Так дела не делаются шкетик! Тыж из за него же получается раскрутился!
    KordenaL
    08.11.2009 16:22:51 ответить
  • На перце попрошу не гнать, я его знаю и он отличный как игрок так и человек,по поводу сергея с циферками ты ясно выявил ужасное отношение к ФК Краснодар(КУБАНЬ),абсолютное не уважение, ребят предлогаю не каму не лезть я так понимаю в зените рулит Гатузо?Вы ему дали пищу для размышления, пускай раздумавет теперь,и не надо тут лишней брани всем спс!!
    DAEMONICUS
    08.11.2009 16:23:28 ответить
  • корденал это смешно помощи не было!!!!!!!!!!!!!!!!он просто так сказал чтоб отношение ко мне понизилось у всех!!!!пуускай!!!ему осталось токо наврать что он мне дал и получить всё назад!!!
    SHKEDIK
    08.11.2009 16:28:34 ответить
  • даже не всё назад а всё получит просто так


    SHKEDIK
    08.11.2009 16:29:00 ответить
  • Да я смотрю вам всем главное поскубаться и все,надеюсь после моих слов вы прекратите отписываться.

    Повторяю еще раз.Биржей руковожу в данный момент я и Барса,Шкедик толлько работает на благо зенита,как работает мы разберемся сами,карты выдаются всем кто просит помощи и оставляет свои заявки.

    Так что не надо здесь разбирать личности,биржа это одно общее дело,и делаем мы его на отлично ,по моему это и так всем ясно на ФФ.Такой популярностью как биржа,конкурсы биржи не пользуется никто на ФФ,разве что Лужайка набирающая обороты,вот и все!!!Так что большая просьба закончить обсуждения в этом контексте,и займитесь делом господа!!!

    Gattuso
    08.11.2009 16:31:01 ответить
  • Перце лично тебе отвечаю,я прочитал все твои сообщения и мы разберем все с Барсой,но лучше было бы если ты написал это в личку мне,молодежь и так ничего не поймет а тут еще это!У них голова кругом пойдет,в следующий раз жду твоих предложений в личку.

    С Уважением Гаттузо!!

    Gattuso
    08.11.2009 16:35:13 ответить
  • Ставлю всех в курс все вопросы по Бирже решаю я Барса и Лёха Гаттузо!!!!Шкедик занимается набиванием бонов и обменом.Всё общение сказано и повторено для тупых через форум,я сидел на Бирже и знаю как бесит когда толпы идут с одним вопросом (дайте игрока ,когда раздача).Чемп Мира тебе сказано что все разадачи через заявки,чё непонятного,вякнешь не по теме отодвинешься на 1 раздачу.Перце мы даём не кому хотим ,а стараемся по очереди и рейтингу,так как боимся умников которые создают команду ради вытянуть карты,так же не забывай мы устраиваем конкурсы,а карты так же идут с Биржы,и карты нам с неба не падают.Просим мы помогать в основном кому сами помогли,ну и не откажемся от помощи других Зенитос,и повтаряем сами прокачайтесь,потом помогайте!!!
    BARCA1992
    08.11.2009 16:44:49 ответить
  • Начались обсуждения)!"
    KordenaL
    08.11.2009 17:27:14 ответить